Espaço Pedagógico Glasy Silva

Nossa Loja

0 itens · R$ 0,00
unidade

AÇAI COM LEITE EM PÓ

POTES DE 250ML COM LEITE EM PÓ

R$ 9,99

0
unidade

Açaininho (açaí c/ creme de Ninho) 250 ml

R$ 10,00

0
unidade

agua com gás

R$ 3,50

0
unidade

Bala Azedinha

R$ 0,20

0
unidade

Bala Café

R$ 0,20

0
unidade

Bala Erlan

R$ 0,20

0
unidade

Borracha ponteira branca Leo&Leo

R$ 26,89

0
unidade

Caneta esferográfica Compactor Fina 0,7 mm — cores sortidas

R$ 19,00

0
unidade

Caneta hidrográfica Leo&Leo lavável 12 cores

R$ 25,97

0
unidade

Caramelo ao Leite

R$ 0,20

0
unidade

coca cola

R$ 4,00

0
unidade

coca cola sem acucar

R$ 4,00

0
unidade

Cola bastão Leo&Leo

R$ 47,30

0
unidade

Docile (Tudinho/Vampiro/Canudinho)

R$ 2,00

0
unidade

Doguinho duplo

R$ 7,00

0
unidade

empadão goiano

R$ 8,00

Indisponível

unidade

Enrolado presunto c/ queijo

R$ 8,00

Indisponível

unidade

Esfiha de carne

R$ 7,00

Indisponível

unidade

Esfiha de frango

R$ 7,00

0
unidade

Geladinho Gel da Fruta

R$ 2,00

0
unidade

guaraná

R$ 4,00

0
unidade

Hambúrguer c/ cheddar Faleiro

R$ 10,00

0
unidade

Hambúrguer c/ requeijão Faleiro

R$ 12,00

Indisponível

unidade

Helenitos Bacon

R$ 2,50

0
unidade

Kit material escolar Leo&Leo — 156 peças

R$ 67,54

0
unidade

Lápis de cor mini Leonora sextavado 12 cores

R$ 44,19

0
unidade

Lápis grafite Leonora Perolado

R$ 42,65

0
unidade

Mentos

R$ 3,00

0
unidade

Papel sulfite A4 — pacote com 100 folhas

R$ 0,00

0
unidade

Pastel assado de frango

R$ 7,00

Indisponível

unidade

Poosh Morango

R$ 0,50

0
unidade

Poosh Tutti-Frutti

R$ 0,50

0
unidade

QUIBE COM REQUEIJÃO

R$ 7,06

Indisponível

unidade

sprit

R$ 4,00

0
unidade

Toffee Café

Custo estimado de R$ 0,25–0,26/un.; confirmar quantidade e valor do pacote.

R$ 0,50

Indisponível

unidade

TORTINHA DE FRANGO COM REQUEIJÃO

R$ 7,03

Indisponível

unidade

triend

R$ 3,00

0
unidade

Tubos Ball

R$ 2,00

0